Cтрана Чудес, учреждение дополнительного образования, негосударственное частное некоммерческое образовательное учреждение дополнительного образования    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Пельше ул. 3 оф.: 63
Телефон: 9375563097
Web: wonderland34.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Детские сады, центры дополнительного образования
Деятельность: "Страна Чудес" — это современное, инновационное учреждение дополнительного образования. В 2015 году учреждение стало лауреатом конкурса "100 лучших школ России", а так же вошло в число 100 лучших предприятий и организаций России 2015г. ! В "Стране Чудес" школьники изучают иностранные языки, систематизируют и углубляют свои познания в математике, подготавливаются к сдаче ОГЭ (ГИА) и ЕГЭ; малыши занимаются в группах детского развития "Подготовка к школе" и развивающей программы "Речь-КА". В "Стране Чудес" работает команда высококвалифицированных дипломированных педагогов – специалистов в разных областях, которые подтверждают свой профессионализм не только в России, но и за рубежом. У нас обучаются малыши и школьники. За время обучения дети начинают общаться на иностранном языке практически свободно. Помимо образовательного процесса мы проводим: утренники, праздники, тематические уроки и летние лагеря!
Ключевые слова: логопед
математика
ментальная математика
обучение иностранным языкам малышей и школьников
педагог-психолог
подготовка к ОГЭ и ЕГЭ
подготовка к школе
русский язык
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.