Волгоградский Трубник, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Дунайская ул. 82
Телефон: 9033700941
9047568314
9627601843
Web: волгоградскийтрубник.рф
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Трубы
Деятельность: Компания ООО "Волгоградский Трубник" надежная металлоторгующая компания, основанная в апреле 2015 года командой профессионалов.
Специалисты компании – профессионалы своего дела, с опытом работы в сфере производства и продаж трубной продукции более 10 лет, всегда ответят на любой интересующий Вас вопрос, помогут в выборе и расчете трубы.
Мы специализируемся на поставках тонкостенных труб для производства: хозяйственно-бытовых товаров, мебели, теплиц и других металлоконструкций.
Компания ООО "Волгоградский Трубник" гарантирует высокое качество поставляемой трубной продукции, выполнение заказа согласно всех особенностей и требований клиента: выбор производителя, марки стали и способа производства.
При выборе Поставщиков мы руководствуемся, в первую очередь, качеством продукции, поэтому нашими поставщиками являются только проверенные производители России. Вся поставляемая продукция соответствует ГОСТ.
Для доставки трубной продукции до склада Покупателя во все регионы РФ используется собственный, специально- оборудованный транспорт, а также транспорт проверенных партнеров.
Для нас важен каждый Покупатель, который обратился к нам, и особенно рады видеть Вас в качестве постоянного партнера. Со своей стороны гарантируем индивидуальный подход к каждому заказчику компании.
Компания ООО "Волгоградский Трубник" является добросовестным налогоплательщиком, своевременно и в полной мере отчитывается в налоговых органах.
Ключевые слова: производство труб
трубы
трубы оцинкованные из оцинкованного холоднокатанного металла
трубы стальные круглые из холоднокатанного металла, горячекатанного металла и оцинкованного металла
трубы стальные профильные из холоднокатанного металла, горячекатанного металла, оцинкованного металла
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.