ПостроимДом    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, 30-летия Победы бульвар 66Г
Телефон: (8442) 568118
Web: www.postroimdom34.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Строительство, архитектура, реставрация
Раздел: Строительные фирмы
Деятельность: Проектируем, строим и продаем дома с 2004 года.
ООО "Дом-Строй" с 2004 года строит дома по индивидуальным и типовым проектам из кирпича, газобетона, керамического и силикатного блока в Волгограде и области. С 2010 года мы реализовали проект коттеджного поселка царицын-2 на 94 дома. За 12 лет нами построено более 250 домов, а также магазины, офисные и коммерческие здания по Волгограду, Волжскому и в разных районах области. С 2015 года работаем над созданием нового мини-поселка в Краснооктябрьском районе Волгограда. В августе 2016 мы переименовали фирму в ООО "ПостроимДом".
Помимо строительных и отделочных работ мы оказываем следующие услуги:
1. Проектирование коттеджей;
2. Получение разрешений на строительство;
3. Подключения коммуникаций;
4. Юридическое сопровождение сделок;
5. Технический контроль.
Мы создали особые условия для наших клиентов:
Рассрочка платежа – 0% и обмен квартиры по рыночной цене на дом или в зачет оплаты за строительство дома (с 2011 года), скидки, подарки и акции. Позвоните или напишите нам, и вы получите уникальное предложение по приобретению готового дома или по строительству коттеджа на Вашем или нашем участке.
Стоимость дома рассчитывается в зависимости от квадратных метров по осям фундамента. Цена за 1 КВ. м. дома без внутренней отделки — от 16500 руб. Цену под ключ или чистовую отделку узнавайте у менеджера по телефону или пришлите заявку по почте.
Назначьте встречу в удобное для Вас время, и мы покажем Вам множество самых разных наших домов. Вы посмотрите, как мы строим, выберете тот дом, какой Вам понравится и узнаете все условия строительства и продажи дома.
Напишите, что вас интересует, мы обязательно ответим Вам на вопросы. Подробнее о технологиях, материалах и ценах Вы можете узнать на нашем сайте postroimdom34.ru.
Ключевые слова: строительство коттеджей
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.