Ремонт-Волга, ИП «Пугин И.В.»    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Ангарская ул. 17
Телефон: (8442) 501325
Web: www.remont-volga.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Строительные работы ремонтные
Раздел: Строительные работы отделочные
Раздел: Строительство, архитектура, реставрация
Раздел: Строительные фирмы
Деятельность: "Ремонт-Волга" — фирма по ремонту и отделки квартир, домов, офисов и любых других жилых и нежилых помещений. Мы работает с 2012 года, сдали 37 объектов и разработали 24 дизайн-проекта, наши клиенты довольны, а мы стараемся оказать максимально качественные услуги при минимально возможный цене. Наша особая гордость, это отсутствие претензий со стороны клиентов и их благодарность.
Наши плюсы: профессиональный комплексный подход. К каждому ремонту мы относимся как к своему собственному, старательно и аккуратно выполняем любую работу от демонтажа до подготовки отремонтированной квартиры к сдаче.
Мы ценим индивидуальность наших клиентов, что сказывается положительно и на разработанных дизайн-проектах, и на конечном результате. Дизайн и материалы подбираются индивидуально для конкретного ремонта, неизменным остаются лишь качество и скрупулезное соблюдение сроков ремонта.
Ремонт и отделка выполняются четко по смете, без переплат и скрытых платежей. Каждый заказчик получает полезные услуги в подарок, по договоренности возможны скидки, мастер выезжает на осмотр объекта бесплатно, вам достаточно просто позвонить и договориться на удобное для вас время
Результат наших работ: фото отремонтированных квартир, проекты дизайна интерьеров, сметы на состав ремонтных и отделочных работ можно увидеть на нашем сайте.
Ключевые слова: евроремонт, дизайн интерьера
отделка
отделочные работы
ремонт
строительные работы отделочные
строительные фирмы
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.