Южный, апарт-отель    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул. 22
Телефон: (8442) 901111 — служба бронирования
(8442) 901144 — служба приема и размещения
Web: apartug.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Гостиницы и отели
Деятельность: Мини отель апарт отель «Южный» располагается в деловом центре г. Волгограда по адресу ул. Рабоче-Крестьянская, 22. Рядом с отелем – крупнейший торгово-развлекательный центр, кинотеатры, множество кафе, парк для прогулок. Апарт-отель «Южный» в г. Волгограде предлагает своим гостям современные, отремонтированные и оснащенные апартаменты, отличный сервис. Номерной фонд представлен 1-комнатными и 2-комнатными апартаментами. В апартаментах ванная комната, телефон с международной связью, спутниковое телевидение, мини-холодильники, бесплатный беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi), централизованная система кондиционирования. Для безопасности гостей в здании отеля установлена современная система видео наблюдения.

Помимо основных сервисов и развитых коммуникаций, «Южный» предлагает для своих гостей: бесплатный беспроводной Интернет (Wi-Fi) на всей территории комплекса, бесплатные услуги бизнес-центра, круглосуточное обслуживание номеров, бесплатная камера хранения, менеджер, говорящий на английском языке (круглосуточно), проживание с домашними животными, охраняемая парковка, три конференц-зала вместимостью от 25 до 90 человек, ресторан, круглосуточный бар, магазин кулинарии.

Выбирая апарт-отель «Южный», вы можете рассчитывать на наше гостеприимство и безупречный сервис!
Ключевые слова: апарт-отель
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.