Royal Castle, центр отдыха, ООО    показать на карте »
Адрес: Светлоярский р-н, Кирова пос., Плеханова ул. 198/3
Телефон: (8442) 520754
9275120754
Web: www.welcomevolgograd.com/articles/hotel/gostinitsa_royal_castle_bez_zvezd.html
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Гостиницы и отели
Раздел: Бани
Деятельность: Центр отдыха "Royal Castle"
Основной принцип "Royal Castle" — это предоставление максимально комфортных условий при выгодном ценообразовании на все виды предоставляемых услуг и организации отдыха.
В совокупности с достопримечательностями города и неповторимыми памятниками истории гости города, туристы и конечно местные жители имеют прекрасную возможность воспользоваться комфортабельными номерами гостиницы "Royal Castle". Мы рады предложить вам все условия отеля бизнес-класса по стоимости эконом.
. Для наших гостей мы рады, помимо обычных услуг, представляемых при размещение в отелях, предложить еще и дополнительные:
получить прекрасные впечатления от банного комплекса, что располагается на территории центра отдыха. Вас ждет помимо прекрасной традиционной русской бани на дровах, ежедневный,
а также отдых выходного дня в прекрасных сезонных беседках с кальяном, оборудованный мангал где каждый гость с может удивить своих близких и друзей, преподать мастер- класс мясных и рыбных блюд собственного приготовления, зона ресторана и круглосуточный бар, располагающие к непринужденному общению, веселью и наслаждению жизнью в полной мере.
Центр отдыха "Royal Castle ждет Вас в гости.
Наш администратор ответит на все Вас интересующие вопросы, обеспечит всей информацией в полном обьеме,
а вежливый и квалифицированный персонал обеспечит индивидуальный подход в создании вашего отдыха.
Мы работаем круглосуточно.
Всю информацию о бронирование гостиницы, проведении банкетов, оформление свадебного номера, организации корпоративных вечеров, и просто отличного ежедневного отдыха вы можете получить по телефону.
Ключевые слова: банный комплекс
гостиница
кафе-бар-кальян
центр отдыха
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.