АКПП сервис    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Слесарная ул. 101
Телефон: 9054751294
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Автосервис мастерские, центры
Деятельность: Наш автосервис специализируется по ремонту АКПП и вариаторов в Волгограде на все марки авто. Ремонтируем АКПП и вариаторы с 2002 года и зарекомендовали себя с лучшей стороны, к нам даже привозят АКПП и вариаторы дилерские центры. В среднем ремонт АКПП или вариатора занимает от 5 до 10 рабочих дней, после чего коробку передач тестируем и адаптируем и соответственно даем гарантию. Ремонт DSG в Волгограде с гарантией. Наш автосервис профильный, который занимается исключительно ремонтом АКПП и вариаторов. Ремонт АКПП в Волгограде. Принимаем в ремонт также автомобили с поломками АКПП или вариаторы после неквалифицированного ремонта. Принимаем также в ремонт АКПП, вариаторы, дсг в снятом состоянии.
Профессионально занимаемся обслуживанием и ремонтом автоматических коробок передач к автомобилям практически всех популярных мировых марок.
Ремонт дсг в Волгограде. Ремонт автоматической коробки передач только у нас и с гарантией.
Осуществляем ремонт и обслуживание как обычные АКПП и вариаторы, так и DSG, а также автоматические коробки передач современных автомобилей всех марок. Ремонт вариаторов в Волгограде.
Мы проводим ремонт АКПП, вариаторов в максимально сжатые сроки и по приемлимой цене, ремонт АКПП и вариаторов с полноценной гарантией качества.
Хотим отметить, что стоимость восстановительных работ по ремонту АКПП или вариатора в каждом конкретном случае зависит от характера неисправности того или иного элемента коробки передач, необходимости его замены, а также общего пробега автомобиля. Если Вам нужен качественный ремонт АКПП или вариатора обращайтесь к нам – мы знаем свое дело!
Выполним профессиональный ремонт турбин и турбокомпрессоров все марок и производителей. Мы занимаемся ремонтом турбин с 2005 года, у нас работают только опытные мастера по ремонту турбин — все наши услуги сертифицированы соответственно после ремонта турбины даем гарантийные обязательства.
Ремонтируем турбины (турбокомпрессоры) на легковые и грузовые автомобили а также спецтехнику. Осуществляем ремонт турбин и турбокомпрессоров таких известных марок как: Toyota, Garrett, Kkk, Hitachi, Holset, Ihi, Mitsubishi, Schwitzer.
Ключевые слова: автосервис
ремонт турбин
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.