hCatering, кейтеринговая компания, ООО «Сервис Партнёр»    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Землячки ул. 92
Телефон: (8442) 600203
Web: www.hcatering.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Доставка обедов
Деятельность: Компания hCatering была основана в 2012г. как кейтеринговая компания выездного ресторанного обслуживания. Сегодня hCatering — это целое направление в сфере event услуг, объединенное под единым брендом, включающая в себя: выездное ресторанное обслуживание, аренду event оборудования, предоставление площадок для Ваших событий и не только…
За эти годы мы приобрели колоссальный опыт и надежных партнеров и, что важнее — нам удалось сформировать собственное видение жизни кейтеринговой компании, ее развития и философии. Компания успешно реализовала более 1000 проектов. Мы трудимся как в корпоративном, так и в частном секторе. hCatering сегодня — это лидер г. Волгограда в области кейтерингового бизнеса, что подтверждается нашими наградами в сфере услуг выездного ресторанного обслуживания. Мы благодарим Вас за оказанное доверие и с нетерпением ждем новых и интересных проектов!
Ключевые слова: банкет
выездное ресторанное обслуживание
кейтеринг
кейтеринговая компания
коктейль
кофе-брейк
площадки для мероприятий
фуршет
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.