Волга Сплит 34    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Козловская ул. 50А
Телефон: (8442) 981358
Web: сплит-системы.рус
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Кондиционеры, сплит-системы
Деятельность: Компания "Волга Сплит 34"специализируется на продаже, поставке, монтаже и сервисном обслуживании кондиционеров и обогревателей, систем вентиляции, очистителей, осушителей и увлажнителей воздуха. Большой опыт работы с оборудованием разных производителей позволяет нашим сотрудникам подбирать для Вас оптимальное техническое решение в любой ценовой категории.
Наши сотрудники имеют большой опыт работы, как с бытовым, так и с промышленным климатическим оборудованием. В состав нашей компании входит сервисная служба, выполняющая гарантийный и послегарантийный ремонт климатической техники. Благодаря статусу официального представителя целого ряда производителей, наша компания имеет возможность получать техническую документацию и комплектующие для ремонта вышедшего из строя оборудования. В течение гарантийного срока покупатель имеет право на бесплатное устранение неисправностей, вызванных заводским дефектом оборудования, либо некачественными монтажными / сервисными работами. В гарантийные обязательства не входит профилактическое обслуживание очистка фильтров, теплообменников и дренажной системы кондиционеров.
Ключевые слова: монтаж сплит систем
обслуживание сплит систем
продажа кондиционеров
продажа сплит систем
установка кондиционеров
установка сплит систем
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.