Где Мебель, интернет-магазин, ИП «Сухинин»    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Николая Отрады ул. 15
Телефон: 9370831010
Web: gde-mebel.com, gde-mebel.com/catalog, gde-mebel.com/kupit
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Интернет-магазины
Раздел: Мебель корпусная и мягкая
Деятельность: Вас приветствует интернет-магазин "Где Мебель".
Решили купить мебель в Волгограде или Волжском http: //gde-mebel. com/kupit/ онлайн чрез интернет магазин? Нет ничего проще.
Наш мебельный интернет магазин "Где Мебель" счастлив предложить вам не только большой ассортимент мебели от крупнейших фабрик производителей России и СНГ, но и весьма демократичные цены, обусловленные тем, что наш интернет-магазин не работает с посредниками или перекупщиками, а закупает мебель напрямую у компаний производителей.
Интернет-магазин "Где Мебель" не арендует торговых залов и павильонов, арендная плата за которые, так же как и заработная плата обслуживающего персонала-неизбежно включаются в стоимость реализуемой мебели во всех обычных мебельных магазинах и торговых центрах. Более того, мы не размещаем ни баннерную, ни телевизионную рекламу, что так же позволяет нам минимизировать издержки, а следовательно позволяет поддерживать более низкие цены, чем в любом "обычном" мебельном магазине.
Сотрудничая только с крупными мебельными фабриками, интернет-магазин "Где Мебель" гарантирует вам, что вся представленная в нашем каталоге http: //gde-mebel. com/catalog/ мебель отвечает всем стандартам качества, произведена в соответствии с ГОСТ и отличается высоким качеством, экологически безопасна и долговечна.
Одним из преимуществ заказа в нашем интернет-магазине является бесплатная доставка на дом. Заказывая мебель через нашего оператора, просто уточните удобные для Вас время и место доставки, и наши сотрудники сами доставят Вам мебель в целостности и сохранности. Туда, куда вам требуется и тогда, когда Вам удобно.
Так же спешим отметить, что оплата в нашем интернет-магазине производится исключительно при получении! Вам не требуется вводить на нашем сайте каких-либо платежных карт, реквизитов и прочего.
Все, что требуется, чтобы совершить заказ-позвонить нашим операторам, и сообщить название понравившейся вам модели, и уточнить время и место доставки. Так же наши операторы готовы в любое время (с 8:00 до 20:00) ответить на любые ваши вопросы по всему нашему ассортименту мебели.
Купить мебель в интернет магазине всего в несколько кликов, без утомительных регистраций, подтверждений, емейлов и прочего? Нет ничего проще с интернет-магазином "Где Мебель".
Звоните нам! +7 (937) 083-10-10
Мы помогаем Вам сделать жизнь лучше!
http: //gde-mebel. com/.
Ключевые слова: где мебель
интернет магазин мебели
интернет-магазин
каталог мебели
купить мебель
магазин мебели
мебель
мебель в Волгограде
мебель в Волжском
мебель недорого
мебельный магазин
продажа мебели
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.