Академия гениев    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Мира ул. 19/3 оф.: 2 этаж, каб. №238
Телефон: (8442) 529908
9610585299
Web: vk.com/academia_geniev34
Раздел: Компьютерные курсы
Деятельность: Робототехника.
Свое знакомство с робототехникой дети начинают в "Академии Гениев" с удобных и понятных наборов LegoWedo, которые дают возможность ученикам собрать и запрограммировать простые модели роботов при помощи приложений на компьютере. Обучение держится на основных принципах: проектирование, сборка, поиск нестандартных решений и, конечно, постоянное общение, работа в команде и обсуждение идей.
РОБИТ Сафари
Курс "РОБИТ-САФАРИ" включает в себя тематические уроки, где дети смогут внимательно изучит работы величайшего дизайнера на Земле — Природы. На занятиях они рассмотрят различные виды животных со всего мира: гориллы, жирафы, черепахи и многих других, а так-же узнают, как они выглядят и двигаются.
РОБИТ Город
Курс "РОБИТ-ГОРОД" знакомит детей с историей создания важнейших изобретений, которые способствовали успеху технологического развития. На тематических уроках юные будущие инженеры смогут узнать о новых технологиях и роботах, которое смогли бы улучшить жизнь в современных городах, построить машины и механизмы, а также запрограммировать свои проекты
РОБИТ Космос
Курс "РОБИТ-КОСМОС" — это уроки, сочетающие в себе тематику научно-фантастических фильмов с современным уровнем знаний по космической тематике. Конструирование и программирование футуристических моделей роботов помогает юным будущим гениям постичь принципы физики и астрономии, а также развить свое воображение.
Программирование.
Scratch — язык программирования с чисто графическим интерфейсом, который был создан чтобы сделать программирование простым и интуитивно понятным именно для детей. На занятиях ребята научатся рисовать и оживлять на экране персонажей, работать с графикой и звуком. Управление поведением объектов осуществляется с помощью команд. Задавая поведение своих персонажей в программе, они изучат такие фундаментальные понятия, как циклы и условия.
Ключевые слова: бесплатный мастер-класс
видео робототехника
занятия с детьми программированием
клуб робототехники Волгоград
конструирование
кружки для детей в Волгограде
кружки и секции для детей
кружок робототехники Волгоград
курсы программирования для детей
основы робототехники
польза робототехники для детей
программирование Волгоград
программирование для детей
программирование игр для детей
робототехника
робототехника Волгоград
робототехника для детей
робототехника для детей отзывы
робототехника и программирование для детей
робототехника кружки
роботы mindstorms
роботы для детей
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.