Агира, ООО «Агира-Волгоград»    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Ким ул. 14А оф.: 1
Телефон: 9044141000
Web: agira-auto.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Автозапчасти
Деятельность: Компания АГИРА — это прямой импортер и сеть оптовых складов, специализируется на продаже не оригинальных качественных автозапчастей для корейских автомобилей. Компания создана в 2006 году и в настоящее время представлена сетью оптовых продаж в таких городах России как Москва, Екатеринбург, Тюмень, Пермь, Самара, Уфа, Улан-Удэ, Оренбург, Омск, Пятигорск, Набережные Челны, Надым, Красноярск, Ижевск, Грозный, Новокузнецк, Волгоград. Если вы торгуете автозапчастями, то естественно стремитесь: Иметь возможность приобрести широкий ассортимент, чтобы угодить каждому клиенту; Купить их по наиболее интересным ценам; При этом Вам хочется, чтобы работать с поставщиком было комфортно, и заявки выполнялись. Какой толк, если цена низкая, а товара у поставщика просто нет и вам его поставят через месяц? Нам это хорошо известно.
ТОВАРНЫЙ АССОРТИМЕНТ
Товарный ассортимент охватывает практически все узлы и агрегаты на самые популярные модели корейских автомобилей. Компания владеет правами на эксклюзивные контракты по поставке в Россию автозапчастей популярных корейских производителей. Это позволит Вам значительно экономить время, работая только с одним поставщиком. Уникальная группа товаров и брэндов — лучшая реклама для постоянного потока посетителей. Компания владеет правами на эксклюзивные контракты по поставке в Россию автозапчастей корейских производителей, таких как: ACHIM (компоненты автоэлектрики), ARIRANG (резино-металика, тросы проводов, кузовные детали, оптика, тормозные диски, амортизаторы, фильтры и д. р), HSC (ролики, подшипники), YES-Q (тормозные колодки), DOOHAP (детали подвески), KOS (сальники). АГИРА является официальным представителем и крупнейшим импортером в России поставщиков на конвейеры Hyundai, KIA, Daewoo/Chevrolet таких брендов, как: DONGIL (автомобильные ремни), DOOHAP (детали подвески), TCIC (тормозные цилиндры), ARIRANG (резино-металика), HSC (ролики, подшипники), YES-Q (тормозные колодки).
Ключевые слова: автозапчасти на корейские автомобили
импортер автозапчастей
корейские автозапчасти
оптовые продажи автозапчастей на иномарки
продажа автозапчастей
розничные продажи автозапчастей на иномарки
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.