Металл-Союз, Компания, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Бетонная ул. 9
Телефон: (8442) 201250
Web: volgograd.metsklad.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Металлы цветные
Деятельность: Филиал ООО "Компания "Металл-Союз" в г. Волгоград с 2008 занимается оптовой и розничной реализацией цветного металлопроката, спецсталей, также ферросплавов. На наших базах регулярно в ассортименте больше 2 000 позиций металлопроката, это гарантирует комплексное закрытие заявок различной трудности. Мы напрямую работаем с главными металлургическими фирмами России, гарантируем высокое качество продукции и абсолютное соответствие отраслевым стандартам. Наши постоянные клиенты это нефтедобывающие, пищевые, строительные, машиностроительные, энергетические и химические фирмы из России и государств СНГ.
Весь прокат, отгружаемый нашей фирмой высокого качества, делается в строжайшем соответствии с государственными стандартами ГОСТ, ТУ, что подтверждено сертификатами заводов-изготовителей. Генеральным направлением деятельности нашей организации являются доставки следующих разновидностей продукции: латунный, нержавеющий, бронзовый, медный, цинковый, дюралевый, алюминиевый, никелевый прокат, еще ферросплавы и спецстали. Мы работаем по наличному и безналичному расчету, для постоянных покупателей реализована возможность отсрочки платежа. Гибкие расценки и поставка любого объема помогает разыскать подход к каждому потребителю.
Ключевые слова: алюминий
бронза
латунь
медь
цветные металлы
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.